В сети дали советы – как сделать выбор брокера Форекс

Торговля на фондовых биржах набирает обороты. Все большее количество людей хотят занять свое место на рынке финансов. Для того чтобы иметь прибыль и не стать жертвой мошенников, необходимо обратиться к посреднику или брокеру.

Если вы интересуетесь темой вложения собственных средств, инвестирования, получения прибыли, то стоит обратить внимание на выбор брокера Форекс.

На рынке финансов брокеры бывают:

Стоит внимательно отнестись к выбору человека или компании, которая будет представлять ваши интересы в торгах на рынке ценных бумаг. Чтобы не остаться без денег, стоит выбирать белых, или законных, брокеров. Они имеют лицензию, то есть, законное право помогать человеку совершить сделку.

Лицензия на ведение брокерской деятельности выдается Центральным банком. Найти легального брокера можно на сайте Центробанка РФ.

Критерии выбора брокера:

Сотрудничество с брокером подразумевает, что:

Если вы решите обратиться к серым нелегальным или же рискнете и свяжетесь c черными брокерами, то никто не гарантирует вашу прибыль и даже сохранность ваших вложенных средств.

Например, такая биржа как Tifia подходит для новичков. Человек или организация без лицензии не имеет право принимать участие в торгах, действовать от своего имени. Без договора с брокером обойтись невозможно.

Отдел новостей «Нашей версии»

18.11.2021 13:18

Просмотров: 4495