6 лучших миксеров популярной марки

Миксер – это универсальное кухонное устройство. С ним и крем для торта можно приготовить, и нежные блинчики, и воздушное картофельное пюре… Главное – чтобы миксер был хорошим.

И поэтому ресурс rankquality.com составил рейтинг из 6 лучших миксеров, которые станут настоящими помощниками при приготовлении самых разных блюд.

Лучшие стационарные миксеры

Bosch MFQ 36490

Мощный и универсальный стационарный миксер. В комплекте – насадки для измельчения, для взбивания (венчик), для замешивания теста (крючки). Встроенный привод имеет мощность 450 Вт, есть несколько скоростных режимов работы для приготовления различных блюд.

Основная чаша выполняется из пластика. В комплекте также есть дополнительные для измельчения и других кухонных операций.

Bosch MFQ 3555

Недорогой стационарный миксер планетарного типа – то есть с вращающейся чашей. Это помогает в приготовлении многих блюд. 350-ваттный привод может работать в 5 скоростных режимах и дополнительном импульсном для повышения эксплуатационного периода. В комплекте – 4 разных насадки, включая предназначенные для замешивания теста и для взбивания продуктов.

Благодаря вращающейся чаше миксер превосходно подходит для замешивания теста.

Лучшие ручные миксеры

Bosch MFQ 4080

500-ваттный ручной миксер, который способен заменить сразу несколько разновидностей кухонной техники. Благодаря специальной насадке-измельчителю он превращается в погружной блендер, причём стакан для пюрирования в комплекте. Кроме того, миксер поставляется со специальной ёмкостью для нарезания (измельчения) продуктов.

Устройство выполняется в современном дизайне. Прорезиненная ручка улучшает хват. Поддерживается работа в 5 скоростных режимах и специальном импульсном для обработки жёстких продуктов.

Bosch MFQ 36480

Недорогой, но многофункциональный миксер, который отличается богатой комплектацией. С ним поставляются насадки, предназначенные для пюрирования и просто измельчения продуктов. Стандартные венчики и крючки также в наличии.

450-ваттный электропривод может работать в 5 скоростных режимах. Также поддерживается турбо-скорость для быстрого взбивания (например, при приготовлении пены из белка).

Bosch MFQ 4020

Высокопроизводительный, но недорогой миксер. Поставляется в стандартной комплектации – есть венчики для взбивания и крючки для приготовления теста. 450-ваттный электромотор обеспечивает быструю обработку продуктов и может работать в 5 скоростных режимах (плюс дополнительный импульсный).

Миксер отличается эргономичным дизайном, упрощающим использование и уход. Кроме того, он дополняется прорезиненной ручкой, укрепляющей хват даже мокрой кистью и снижающей нагрузку при продолжительной обработке продуктов.

Bosch MFQ 36440

Недорогой многофункциональный миксер. Комплект поставки включает четыре насадки для самых разных целей – взбивание продуктов, пюрирование (блендер), измельчение (нарезка) и замешивание теста. Этот миксер способен заменить сразу несколько устройств на кухне.

450-ваттный электромотор может работать в 5 скоростных режимах плюс дополнительный импульсный. При этом миксер лёгкий, не вызывает усталости даже при продолжительном использовании. Работает тихо и не вибрирует.

Отдел новостей «Нашей версии»

29.10.2019 18:57

Просмотров: 4381