Ресторатор из Йошкар-Олы приехал к Елене Летучей на «Ревизорро-шоу»

Заведение осенью прошлого года выдержало проверку строгой ведущей на отлично. На программу директор приехала не одна, а вместе с коллегами, чтобы рассказать правду о качестве обслуживания в своем кафе.

Завтра в новом выпуске «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница» покажут передачу с участием гендиректора кафе «Тарелка», которое прошлой осенью выдержало испытание и проверку, которую ему устроила Лена Летучая. Как сообщили в PR службе канала, на этот раз директор заведения приехала не одна, а вместе с коллегами и специалистами по качеству, они будут отвечать на неудобные вопросы ведущего шоу. Там-то зрители и узнают, правда ли, что в «Тарелке» знали о визите Летучей и готовились к нему заранее.

Не верят посетители, что все чисто и благополучно в этом заведении. В прошлом году осенью съемочная группе во главе с грозой всех рестораторов Леной Летучей нагрянула сюда на кухню. Причем работу ведущей и главной по чистоте в санузлах кафе и ресторанов охраняли секьюрити, строго следя за тем, чтобы посетители кафе не вздумали снимать на телефон ни ведущую, ни съемочный процесс.

Как известно, девушка в белых перчатках инспектирует, как хранятся продукты, вкусно ли кормят, обязательно проверяет соблюдаются ли санитарно-гигиенические требования. Грязнулям и разводчикам тараканов и прочих живностей в пищеблоке достается от Летучей по полной программе. Такая антиреклама, понятно, не способствует потоку клиентов. Кафе «Тарелка» удостоилось от ведущей похвалы, и она рекомендовала его к посещению. Злопыхатели не поверили Летучей, и заподозрили, что директор кафе заплатила за пиар заведению. И не удивительно: не смотря на общую внешнюю чистоту Йошкар-олинских «Тарелок», Летучая не заметила ни тараканов, частенько снующих под ногами, не пробовала латте с прокисшим молоком, не ругалась с продавцами из-за не предложенного, но оплаченного сахара, не отворачивалась от тележки с грязной посудой, которая не торопясь проплывает мимо на уровне ваших блюд, не посещала мужской туалет вместе с уборщицей, которая индифферентно прибирается там чего-то себе, пока вы смущаетесь... Ничего этого Летучая не заметила, да и не была она там, «где не надо»... Например, в любой студенческой столовой. Но, как уверяет руководство «Тарелки», хорошую рекомендацию от ведущей они заслужили честно, и очень переживали во время ревизии.

Отдел новостей «Нашей версии в Марий Эл, Чувашии»

24.03.2016 13:14

Просмотров: 4354