В Чувашии будут судить безработного за изнасилование экс-жены

Новочебкосарца, избившего и изнасиловавшего свою бывшую супругу, помогла поймать бывшая теща, выманив его на встречу с родным сыном. Мужчине грозит 10 лет лишения свободы.

Мелодрама разыгралась в Новочебоксарске. Местный житель развелся и никак не мог оставить в покое бывшую благоверную. Утром 29 июля он подкараулил ее возле дома и насильно усадил в специально арендованный автомобиль.

Некогда любимый человек отвез испуганную женщину в посадку и изнасиловал ее. Но на этом мужчина не успокоился, а решил продолжить издевательства над бывшей супругой. Он связал ее скотчем, заклеил рот, чтобы не кричала, и увез в Марий Эл. Пока ехали, бывший муж угрожал экс-супруге всеми карами небесными, а также пообещал ее утопить в болоте, при этом свои угрозы сопровождал побоями. В итоге, приехав в лесничество в Заволжье, он снова изнасиловал бывшую жену, придушив ее и угрожая убить, если она будет сопротивляться.

Поскольку женщина долгое время не выходила на связь с матерью, та заподозрила неладное и поняла, что к исчезновению дочери мог быть причастен бывший зять. Оказывается, он неоднократно угрожал совершить что-то подобное. Бывшая теща позвонила зятю и позвала его в гости, чтобы тот мог увидеться с сыном. А сама вызвала полицию. Бывший зять приехал к дому тещи, а там его уже ждали полицейские с наручниками.

Сейчас житель Новочебоксарска арестован. О том, что он причастен к «похищению» бывшей жены подтверждает множество доказательств, в том числе данные детализации GPS-трекинга, результаты четырех судебных экспертиз, в том числе: медицинских и биологических, а также показания потерпевшей и целого ряда свидетелей.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии, дело отправлено на рассмотрение в суд. Если бывшая жена его не простит, то житель Новочебоксарска может отправиться в колонию строгого режима на 10 лет за изнасилование, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью.

Отдел новостей «Нашей версии в Марий Эл, Чувашии»

25.11.2016 13:58

Просмотров: 4352