Жители столицы Марий Эл уверены, что речь Путина в ООН изменит мир

Речь Президента России Владимира Путина на юбилейной Генассамблее ООН взбудоражила не только мировую общественность, но и российскую провинцию. Так, жители города Йошкар-Ола считают, что послание руководителя РФ изменит мир. Такие данные опубликовало по итогам виртуального опроса местное издание

Речь Президента России Владимира Путина на юбилейной Генассамблее ООН взбудоражила не только мировую общественность, но и российскую провинцию. Так, жители города Йошкар-Ола считают, что послание руководителя РФ изменит мир. Такие данные опубликовало по итогам виртуального опроса местное издание.

Речь Путина уже назвали главным политическим событием недели, ее уже назвали исторической. Хотя оппоненты Владимира Владимировича по устоявшейся традиции не увидели в его выступлении ничего особенного.

Владимир Путин говорил, как и ожидалось аналитиками и политологами, о напряженной ситуации на Ближнем Востоке и в мире в целом и о российском видении развития международных отношений.

Портал pg12.ru (PROГород-Йошкар-Ола) провел опрос в социальной сети, чтобы выяснить, что изменит речь Владимира Путина в ООН и как она может повлиять на мир. В опросе участвовали 163 человека. Большинство респондентов (44%) уверены, что слова Путина на заседании Генассамблеи в ООН должно повлиять на события на планете и особенно в его «горячих точках». 22% опрошенных считают, что речь поможет улучшить международные отношения. 17% йошкаролинцев хотели бы, чтобы речь Путина помогла в урегулировании сирийского конфликта. Речь Владимира Путина способна растопить лед между Россией и США — так считают 11%. 7% полагают, что после обращения Президента России к руководителям большинства стран мира положительно решится проблема борьбы с терроризмом.

pg12.ru
Возможно, кому-то ожидания жителей столицы Республики Марий Эл покажутся наивными и простодушными. Но они отражают мысли простых россиян о том, что пора всерьез взяться за мир во всем мире.

Отдел новостей «Нашей версии в Марий Эл и Чувашии»

29.09.2015 16:13

Просмотров: 2122